Nos Collaborateurs

Loading
loading..

Nos Collaborateurs

Fiscalité, comptabilité, création et gestion d’entreprises Notre équipe d’experts répond à toutes vos questions en matière de création et gestion d’entreprises, audit, fiscalité, révisorat , audit, comptabilité, service de domiciliation en Belgique et au Luxembourg. Bénéficiez d’un service de conseil pointu en matière de création et gestion d’entreprises!

ALICIA LEBLANC

Junior accounting a.leblanc@devaux.lu

oscar adams

computer scientist o.adams@devaux.lu

Julie Rousseaux

Management Assistant j.rousseaux@devaux.lu

Thomas Lecomte

Junior accounting t.lecomte@devaux.lu

Thomas Delrez

Junior accounting t.delrez@devaux.lu

Grégory Simon

Accounting officer g.simon@devaux.lu

David Maenhaut

Management Assistant d.maenhaut@devaux.lu

Jérôme Lejeune

Trainee Accountant (IEC) j.lejeune@devaux.lu

David Kimus

Trainee Accountant d.kimus@devaux.lu

Mathieu Braux

Accounting officer m.braux@devaux.lu

Benoît Devaux

Founder – Accountant – Auditor b.devaux@devaux.lu

“Ce ne sont pas les poètes ni les romanciers qui ont inventé l’écriture : ce sont les comptables.” - Christos Nuessli

Layout mode
Predefined Skins
Custom Colors
Choose your skin color
Patterns Background
Images Background
Translate »